ПОИСК
Происшествия

Покупателям вазовских «девяток» дают сейчас в подарок сигнализацию, магнитофон с акустической системой и центральный замок

0:00 6 августа 2004
Тарас ТКАЧУК «ФАКТЫ»
Акция на «Лады» запорожской сборки, объявленная в сети автосалонов «УкрАвто», продлится до первого сентября

Если весна и осень -- время покупки подержанной машины, то новый автомобиль выгоднее приобретать в несезон -- в середине и конце лета. Народ разъехался на юг, и автосалоны, чтобы поддержать уровень продаж, объявляют всевозможные акции. Самая громкая всеукраинская акция этого лета объявлена сетью автосалонов «УкрАвто» на автомобили «Лада» украинской сборки. Цена машин, сниженная два месяца назад (несмотря на общее подорожание), осталась прежней -- той, что устанавливает завод. Однако в качестве подарка к автомобилю салоны предлагают автомагнитолу с двумя колонками, сигнализацию и центральный замок. Если устанавливать все это самому, придется раскошелиться как минимум на семьсот гривен. Продлится акция до первого сентября.

«Девятки» и «девяносто девятые» стали собирать на Запорожском автомобильном заводе в конце прошлого года, и отзывы об этих автомобилях весьма неплохие. Грунтуют и красят украинские «Лады» на той же линии, что и «Опель-Астра». Поэтому в отношении защиты от коррозии наши автомобили будут существенно сильнее российских. В салоны они доставляются, как и положено, трейлерами. Приятно и то, что запорожские ВАЗы, в отличие от других (в том числе российских), после покупки не приходится гнать на СТО -- затягивать плохо закрученные на заводе гайки. По словам представителей Запорожья, стандарты качества «Лады» сейчас аналогичны требованиям к произведенным в Украине «Опель-Астра». Кстати, и контролем качества обеих марок автомобилей занимаются одни и те же специалисты.

РЕКЛАМА
185

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров