ПОИСК
Мир

Певице бейонс ноулс телохранитель сломал палец

0:00 21 августа 2004
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»

Популярная американская певица Бейонс Ноулс была вынуждена перенести на две недели все свои выступления, так как получила травму. Телохранитель королевы ритм-энд-блюза случайно… сломал ей палец!

Дело было в Нью-Йорке. Бейонс отправилась по магазинам. В одном из универмагов певицу узнали. Вокруг нее мгновенно собралась толпа поклонников. Все непременно хотели получить фотограф 22-летней обладательницы «Грэмми». Телохранитель по прозвищу Коротышка топтался вокруг Ноулс, оттесняя от хозяйки назойливых фанатов. В какое-то мгновение парень случайно наступил Бейонс на ногу. Поп-звезда вскрикнула от боли. Коротышка подхватил ее и ринулся к выходу.

На улице их уже ждал лимузин. Очутившись в безопасности, мисс Ноулс набросилась на несчастного телохранителя с кулаками. Но потом, увидев, как он расстроен, расхохоталась. Певица заявила, что не собирается увольнять Коротышку. «Он прекрасно справляется со своими обязанностями. В универмаге он действовал в соответствии с возникшей ситуацией. Зевак было так много, что ему просто некогда было смотреть себе под ноги… » -- подчеркнула певица.

РЕКЛАМА

351

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров