ПОИСК
Политика

Александр омельченко: «нам посчастливилось строить свободную жизнь в собственном доме, на своей земле! »

0:00 21 августа 2004
Инф. «ФАКТОВ»

Дорогие киевляне и гости столицы! Уважаемые соотечественники!

От всего сердца поздравляю вас с главным праздником государства -- Днем независимости.

Для всех украинцев в Отчизне и во всех уголках мира 24 августа навсегда останется судьбоносной датой, знаменательным днем, когда осуществилась сокровенная мечта многих поколений патриотов и началась новая эра для независимой суверенной Украины. За 13 лет мы преодолели тернистый путь глубоких раздумий и поучительных выводов, горьких ошибок и неутомимых поисков истины. Пока не все удалось и многое можно было бы сделать иначе. Но грандиозные изменения, произошедшие в державе, а главное -- в сознании людей, давно лишили противников независимости даже малейшей надежды на реванш.

Украина уверенно смотрит в будущее, и эта уверенность основана на огромном творческом потенциале нашего народа, его высоком интеллекте, неутомимых работящих руках и беззаветной любви к своей Родине.

РЕКЛАМА

Значительных достижений за эти годы добился и наш славный Киев. С первых дней независимости и доныне столица остается национальным лидером, образцом проведения в государстве экономических и социальных реформ. Киев охотно делится своим богатым опытом, и немало столичных инициатив успешно реализуются во многих областях Украины. И это естественно, поскольку быть в авангарде и заботиться о гармоничном развитии регионов обязывает нас высокий статус столицы.

Дорогие друзья! Нам посчастливилось строить свободную жизнь в собственном доме, на своей земле. Так давайте же делать это в едином порыве, в единстве душ и помыслов! Да благословит нас Бог на новые достижения во имя дорогой сердцу Отчизны и златоверхого красавца Киева!

РЕКЛАМА

Крепкого всем здоровья, мира, благополучия и непоколебимой веры в светлую судьбу наших детей и внуков! Слава Украине!

РЕКЛАМА

164

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров