ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 21 августа 2004
Инф. «ФАКТОВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 8. 45 на пересечении улиц Наумова и Подлесной в Святошинском районе столкнулись ВАЗ-2101 и ВАЗ-2111. В результате происшествия пострадала 6-летняя девочка -- пассажирка ВАЗ-2111, которую с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами головы госпитализировали в Институт нейрохирургии. Ведется следствие.

В 21. 05 на ул. Электриков в Подольском районе не разминулись БМВ-325 и «Форд-Сиерра», в результате чего оба водителя (33-х и 50-ти лет) и 53-летняя пассажирка «Форда» получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в Больницу скорой медицинской помощи. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В ту же больницу доставили неизвестного мужчину в возрасте около 60-ти лет, который в 21. 30 на пересечении улиц Курнатовского и Вильде в Днепровском районе попал под колеса трамвая 33-го маршрута. Причины происшествия устанавливает следствие.

В Подольском районе столицы злоумышленники похитили джип «Рендж-Ровер» черного цвета (57607КН). А на улице Луговой сотрудники ГАИ обнаружили «Фольксваген-Пассат», который 3 августа был похищен в Шевченковском районе.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии сотрудники Госавтоинспекции наказали 26 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

РЕКЛАМА

146

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров