ПОИСК

В субботу закаляйтесь, а в понедельник лечите зубы

0:00 6 февраля 2004
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 6--12 февраля

ПЯТНИЦА. Конфликтный день. Представителям Овна и Водолея следует избавляться от агрессии в тренажерных залах. Успокаивающий эффект окажут массаж, теплая ванна с травами. У рожденных под знаками Тельца, Девы и Льва могут обостриться заболевания желудочно-кишечного тракта. Показано лечение гастрита и язвенной болезни желудка. Тем, кто родился под знаками Весов и Рыб, стоит заняться профилактикой почечных недугов. Ешьте горячую пищу, ограничивайте острое, откажитесь от алкоголя, крепких чая и кофе.

СУББОТА. Благоприятны комплексы закаливания. У представителей Весов и Рыб обостряются болезни почек и печени. Показана сокотерапия. Полезны маски, кремы и процедуры для кожи, особенно рожденным под знаками Льва и Девы. Рожденным под знаками Водолея надо беречь нервы и глаза. Употребляйте пищу, богатую белком, ешьте сметану, орехи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Не исключено обострение заболеваний мочеполовой сферы у представителей Водолея и Скорпиона. Рекомендуется использовать маски и кремы с омолаживающим эффектом. Старайтесь побольше двигаться, полезны любые физические нагрузки. Показано обливание холодной водой, закаливание ног. Высокий риск прибавить в весе, так что склонным к полноте представителям Тельца и Рака опасно переедать. Ешьте нежирное мясо с овощами.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший период для лечения и удаления зубов. Стоит сходить к стоматологу представителям Овна и Близнецов. Могут обостриться цистит, гинекологические заболевания, геморрой, особенно у рожденных под знаками Девы и Весов. Есть риск пищевых отравлений, так что следите за качеством пищи. Рекомендуются процедуры для очищения кишечника.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Показаны все виды закаливающих процедур, массаж. Рекомендуются физические нагрузки: бег, упражнения с отягощением. Рожденным под знаками Водолея нельзя перенапрягать зрение. Представителям Тельца и Рака стоит посидеть на диете. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона следует остерегаться обострений болезней мочеполовой системы. Не отказывайтесь от мясных блюд, сладких фруктов и цитрусовых.

СРЕДА. Стоит сходить к косметологу и парикмахеру. Рекомендуются бассейн, сауна. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов нельзя перегружать голосовые связки. Возможны ухудшения у астматиков, страдающих невралгией седалищного нерва. Уязвимы тазобедренные кости и позвонки, поэтому не стоит заниматься экстремальными видами спорта, допускать физических перегрузок. Полезны каши, капуста, рыба.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Надо беречься травм, особенно пожилым людям. Рекомендуется профилактика и лечение заболеваний горла представителям Тельца и Близнецов. Показана фитотерапия. Если нет противопоказаний, сходите в сауну или русскую баню. Рожденным под знаками Водолея и Скорпиона надо беречь нервную систему. Не исключены обострения у астматиков и страдающих заболеваниями легких. В рационе должны быть рыба, кисломолочные продукты, цитрусовые.

РЕКЛАМА

243

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров