ПОИСК

В воскресенье берегите нервы, а во вторник закаляйтесь

0:00 23 января 2004
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 23--29 января

ПЯТНИЦА. Рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл -- после новолуния вы получите хороший эффект. Представителям Близнецов и Водолея нельзя переутомляться, так как это ослабит иммунитет. Полезно раздельное питание, особенно рожденным под знаками Тельца. Рожденным под знаками Овна и Весов показана гимнастика для позвоночника. Эффективны процедуры для кожи и волос. Могут беспокоить головные боли, бессонница.

СУББОТА. Уязвим желудочно-кишечный тракт, особенно у рожденных под знаками Тельца и Рыб. Показана щадящая диета. Стоит запланировать визит к стоматологу. Рожденным под знаками Льва надо поберечь сердце -- не допускайте физических перегрузок. Рекомендуются процедуры, оздоравливающие нервную систему. Нельзя голодать. Ешьте мясо, рыбу, овощи и цитрусовые, пейте соки.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Благотворно использовать маски и кремы с омолаживающим эффектом. Уязвима нервная система представителей Водолея и Стрельца. Возможно обострение гастрита и болезней печени, особенно у рожденных под знаками Рака и Рыб. Высокий риск прибавить в весе, так что опасно переедать. Обостряются тонзиллит и фарингит. Тем, кто родился под знаком Близнецов, показаны полоскания горла, ингаляции. Ограничивайте жирное острое, исключите алкоголь.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Остерегайтесь травм, не перегружайте сердечную мышцу. От активных физических нагрузок лучше отказаться. Благоприятны комплексы закаливания. Рекомендуется лечить кожные заболевания, особенно представителям Близнецов и Девы. Хороший период для отдыха и психического восстановления в кругу друзей. Пища должна быть богата белком. Ограничивайте соль.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Рекомендуется использовать маски и кремы, омолаживающие процедуры. Благоприятны массаж, процедуры закаливания. Возможны ухудшения у страдающих бронхитом, заболеваниями легких. Рожденным под знаками Овна и Водолея надо беречь глаза. Тем, кто родился под знаками Близнецов и Рака, показано лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Не переедайте -- высокий риск прибавить в весе.

СРЕДА. Уязвима нервная система. Есть риск травм рук. Хороший тонизирующий эффект вы получите от процедур закаливания. Благоприятный период для лечения зубов. Нельзя перенапрягать зрение, особенно представителям Водолея. Могут обостриться гинекологические и урологические заболевания. Будут плохо себя чувствовать страдающие сердечной недостаточностью и заболеваниями легких. Посидите на легкой вегетарианской диете.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Для нервной системы Тельцов и Водолеев полезны теплая ванна с травами, расслабляющий массаж. Надо остерегаться травм, избегать конфликтных ситуаций. Может ухудшиться состояние у страдающих болезнями мочеполовой сферы, ревматизмом, бронхитом. Рекомендуется закаливание. Есть риск пищевых отравлений, так что обращайте внимание на качество пищи.

РЕКЛАМА

279

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров