ПОИСК

В воскресенье берегите печень, а в четверг укрепляйте нервы

0:00 30 января 2004
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 30 января -- 5 февраля

ПЯТНИЦА. Удачное время для диет, особенно они полезны представителям Тельца. Рекомендуются водные процедуры, способствующие выводу шлаков из организма. Стоит принимать лекарственные настои, укрепляющие сосуды. Физические нагрузки должны быть умеренными, поскольку уязвимы руки и грудная клетка. Возможны ухудшения у страдающих бронхитом и ревматизмом. Ешьте каши, свежие фрукты, ограничивайте белковую и жирную пищу.

СУББОТА. Полезно принимать настои, улучшающие работу печени и желчного пузыря. Представителям Тельца и Близнецов рекомендуется лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Благотворны комплексы коррекции веса. По-прежнему показаны водные процедуры. Могут обостриться бронхит, болезни легких, ревматизм. Физические нагрузки ограничивайте. Рожденным под знаками Овна и Водолея надо беречь глаза.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Сауна или русская баня помогут укрепить здоровье, так что воспользуйтесь такой возможностью. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Старайтесь побольше отдыхать пассивно. Могут обостриться болезни печени, стенокардия, нарушения кровообращения. Благоприятна фитотерапия. Рожденным под знаками Водолея и Близнецов надо избегать эмоциональных перегрузок и конфликтных ситуаций.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Для профилактики простуд полезны дыхательные упражнения, закаливание. Активно работают сердце, печень, желчный пузырь, так что сегодня хорошее время для лечения заболеваний этих органов. Показано слепое зондирование, особенно представителям Близнецов, Рака и Рыб. Рекомендуется лечение кожных заболеваний. Можно сходить в сауну. Употребляйте каши, кисломолочные продукты, свежевыжатые соки.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рекомендуется лечение заболеваний желудка и кишечника. Рожденным под знаками Тельца и Рака показана щадящая диета, способствующая очищению кишечника. Нельзя допускать перегрузок сердечной мышцы, особенно представителям Льва. Полезна ароматерапия. Хороши процедуры с применением глины. Откажитесь от острого, жирного и жареного.

СРЕДА. Благоприятны процедуры для очищения организма: голодание, сауна, гидроколонотерапия. Посоветуйтесь с врачом. У представителей Водолея и Рака могут быть проблемы с желудком и кишечником. Рекомендуется побольше гулять на свежем воздухе. Для нервной системы уязвимых Овнов и Близнецов хороши сеансы ароматерапии и медитативная музыка. Показано лечение кожных заболеваний.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Остерегайтесь травм, наиболее уязвимы пожилые люди. В гололед по возможности лучше не выходить из дому. У представителей Водолея и Весов могут обостриться болезни почек, у мужчин -- простатит. Рекомендуются массаж, любые водные процедуры. Рожденным под знаками Рака и Льва стоит поберечь нервную систему и сердце. Пойдут на пользу успокаивающие отвары. Посидите на бессолевой диете.

РЕКЛАМА

229

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров