ПОИСК

Синди кроуфорд: «после родов я выглядела, как собака породы шарпей -- весь живот был в складках»

0:00 30 января 2004
жалуется 38-летняя топ-модель, которая любит зарядку и не верит в диеты

Американка Синди Кроуфорд, пожалуй, самая известная супермодель в мире. Ее фотографии украшали обложки более 600 журналов. Время от времени она снимается в кино, появляется на телевидении, а также довольно успешно занимается бизнесом.

Красавица Синди, которой 20 февраля исполнится 38 лет, все еще снимается для рекламы, однако главным приоритетом для нее является семья -- муж Рэнди Гербер (владелец сети ресторанов и ночных клубов) и двое детей -- четырехлетний Пресли и двухлетняя Кайа. Кроуфорд, которая при росте 177 сантиметров весит 58 килограммов, говорит: она не слишком озабочена своим внешним видом, хотя понимает, что именно этому она обязана материальным благополучием. «Однажды я, как и любая другая женщина, увижу себя в зеркале и подумаю: неужели это действительно мое отражение? Но, скорее всего, к тому времени меня это уже не будет беспокоить», -- говорит всеамериканская любимица. Топ-модель признает, что не всегда выглядит идеально. Известна ее фраза: «По утрам даже я сама не выгляжу, как Синди Кроуфорд».

Когда ей не нужно идти на работу, она любит одеваться в мешковатые свитера и джинсы, завязывать волосы в хвост и ходить без макияжа.

Кареглазая красотка старается поддерживать форму и заниматься зарядкой четыре раза в неделю -- в среднем по полтора часа. Она начинает тренировку с 10-минутной растяжки всех мышц, затем переходит к упражнениям для ног, брюшного пресса и заканчивает серией отжиманий от пола. «Мне нравится ощущать силу моего тела. Я могу двигать мебель, играть в баскетбол, ездить на лошади. Мое тело -- это хорошо отлаженная и функционирующая машина», -- говорит Синди.

РЕКЛАМА

Каждый раз во время беременности модель набирала лишний вес -- около 14 килограммов. «После родов я выглядела, как собака породы шарпей -- весь живот был в складках», -- вспоминает Кроуфорд. От всех этих неприятностей она успешно избавилась. Модель даже выпустила собственную (третью по счету) видеокассету, на которой записала тренировку для молодых мам в своем исполнении.

В диеты она не верит. «Я не слишком строго слежу за своим питанием. Ведь еда -- одно из главных удовольствий в жизни», -- рассказывает Кроуфорд. Однако знаменитость должна соблюдать здоровый режим, поскольку еще в 18 лет врачи поставили ей диагноз язва желудка. «Я не могу пить много пепси-колы, несмотря на то, что сама ее рекламировала. Та же проблема у меня с томатным, апельсиновым соками и вообще со всем кислым», -- жалуется Синди. Кроуфорд ест много овощей, рыбы, макарон, а вот мясо не употребляет. Мать семейства сама хорошо готовит и любит этим заниматься. Особенно ей удается ризотто -- итальянское блюдо из риса. Если супермодель ощущает приступ голода, она подавляет его, выпивая стакан воды или овощного сока, может съесть банан.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

573

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров