- 14.07 22:34 Обладатель «Золотого мяча» почти в 40 лет подписал контракт с европейским грандом
- 14.07 22:27 Как есть знаменитое лакомство французской кухни: правила этикета помогут вам чувствовать себя комфортно
- 14.07 22:00 Банановый пирог — нежный вкус лета: готовится очень просто
- 14.07 21:31 Сердце разрывается: Селена Гомес прервала молчание в социальных сетях
- 14.07 21:02 Они едят пиццу и пасту каждый день, но не набирают вес: эти секреты итальянцев вы точно не знали
- 14.07 20:45 «С моими витражными часами не раз случались чудеса», — художница Мария Румилова
- 14.07 20:32 Был активным участником Революции Достоинства: под Покровском погиб защитник с Тернопольщины
- 14.07 20:07 Готовим домашний крыжовенный сок: он освежающий и полный витаминов
- 14.07 19:55 Тельцам — «Маг», Ракам — «Высший Суд», а Козерогам — «Луна»: Таро-прогноз и советы карт на 15 июля
- 14.07 19:38 Северная Корея поставила россии огромное количество снарядов калибра 152 мм: цифра шокирует
- 14.07 19:15 Копия папочки: популярная актриса показала отдых с маленьким сыном
- 14.07 19:13 50 дней на мирное соглашение или 100% тарифы для рф: Трамп озвучил требования к путину
В италии по подозрению в избиении проститутки задержаны украинские и российские велогонщики
В довольно неприятную историю попали российские велогонщики 34-летний Дмитрий Конышев и 26-летний Андрей Карпачев, а также 24-летние украинцы Юрий Иванов и Руслан Подгорный из профессиональной итальянской команды LPR. Как сообщает «Интерфакс-Украина», в местечке Монтале, что к северу от итальянского города Пьяченца, спортсмены были задержаны по подозрению в нападении на проститутку. По версии полицейских, в четверг парни подъехали на автомобиле к представительнице древнейшей профессии румынского происхождения и пригласили ее сесть с ними в машину. Но «гордая» жрица любви от этого предложения отказалась, и тогда спортсмены ее якобы избили и, отобрав 150 евро, скрылись.
Обвинение построено на заявлении пострадавшей. Велосипедистов быстро нашли и задержали. Пока они находятся под стражей в тюрьме Пьяченцы.
Самый титулованный из задержанных, конечно же, 37-летний Конышев, который за свою карьеру побеждал на этапах самых престижных международных велогонок «Тур де Франс» и «Джиро д'Италия», был призером чемпионатов мира.
Шокированный подобной новостью президент итальянской команды Витторио Мазерати сообщил: пока не решено, какие меры будут приняты к спортсменам, хотя и не исключил, что все четверо могут быть изгнаны из команды.
Читайте нас в Facebook