ПОИСК
Происшествия

Пожарным шевченковского района столицы в день их профессионального праздника вручили документы на две квартиры для лучших огнеборцев

0:00 31 января 2004
Инф. «ФАКТОВ»

Работников районного управления пожарной безопасности и аварийно-спасательных работ с Днем работников пожарной охраны поздравил глава Шевченковской райгосадминистрации Николай Харитончук. За высокое профессиональное мастерство, ответственное отношение к своим служебным обязанностям 11 огнеборцев получили благодарность главы района, управлению пожарной безопасности и аварийно-спасательных работ был вручен ценный подарок -- холодильник, а также ордера на две квартиры.

Главная цель пожарной охраны -- защита жизни и здоровья людей, контроль за соблюдением противопожарных требований, предупреждение пожаров и несчастных случаев, помощь в ликвидации последствий аварий и катастроф.

По словам Николая Харитончука, противопожарную безопасность Шевченковского района столицы обеспечивают четыре пожарных подразделения, 246 работников. В прошлом году было погашено 92 серьезных пожаров, спасены жизни 49 людей.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
212

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров