ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 6 июля 2004
Инф. «ФАКТОВ»

За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 20 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 14. 40 на ул. Набережно-Крещатикской в Подольском районе столкнулись три автомобиля: «Ауди-80», «Вольво-460» и «Дэу». Вследствие происшествия травмы головы получила 37-летняя пассажирка «Ауди-80», которую доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

В 22. 25 на 17-ом километре автодороги Киев -- Житомир в Святошинском районе под колеса «Мерседеса» попал неизвестный мужчина в возрасте 50--55 лет, который с многочисленными травмами и в состоянии травматического шока был доставлен в больницу N 17. Что стало причиной ДТП, выясняет следствие.

В 23. 10 на ул. Драйзера в Деснянском районе упал мотороллер «Ямаха». Пострадали 16-летний водитель мотороллера (по предварительным данным, он превысил скорость) и его 14-летний пассажир. Их госпитализировали.

РЕКЛАМА

В воскресенье в 13. 20 на Краснозвездном проспекте в Соломенском районе столкнулись «Сеат-Толедо» и микроавтобус «Богдан» 477-го маршрута. В результате ДТП получил травмы и был доставлен в больницу N 17 водитель «Сеата». По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение им безопасной дистанции.

В 16. 00 на ул. Богатырской в Оболонском районе не разминулись «Опель-Вектра» и «Форд-Скорпио», в результате чего на больничных койках БСМП оказались четыре человека -- оба водителя и их пассажиры. По предварительным данным, причина ДТП та же -- несоблюдение безопасной дистанции водителем «Опеля».

РЕКЛАМА

В 17. 30 на пересечении улиц В. Пика и Саратовской в Шевченковском районе столкнулись «Опель-Кадет» и ВАЗ-21093, в результате чего 19-летняя пассажирка ВАЗа была доставлена в Институт нейрохирургии с травмой головы. По предварительным данным, водитель иномарки нарушил правила проезда перекрестков.

В 22. 40 на ул. Шевченко в Соломенском районе ВАЗ-2105 столкнулся с мотороллером «Сузуки», водитель которого получил травмы и был доставлен в больницу N 17. По предварительным данным, и в этом случае пострадавший нарушил правила проезда перекрестков.

РЕКЛАМА

За два выходных дня на дорогах столицы были задержаны 63 нетрезвых водителя.

В субботу в Голосеевском районе правоохранители задержали «Фольксваген», который с февраля 2000 года разыскивал Интерпол.

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

 


191

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров