ПОИСК
Происшествия

20 премий -- по тысяче гривен каждая -- получили одаренные молодые жители столичного голосеева

0:00 6 июля 2004
Мария ПИВТОРАК специально для «ФАКТОВ»

Заслуженные награды ребятам лично вручили глава Голосеевской райгосадсминистрации Татьяна Строкань и ее заместитель Олег Корбан

В нынешнем году на премию претендовало 78 молодых людей в разных номинациях, среди лауреатов -- представители сферы образования, науки, культуры, спорта, разных отраслей производства. К примеру, Юлия Захарова -- автор двух научных трудов и учебного сборника -- победила в номинации за весомый вклад в развитие системы образования. А самый младший лауреат -- восьмилетний Филипп Андерсен -- уже неоднократно побеждал в международных и городских конкурсах и фестивалях фортепианной и джазовой музыки. От руководства района он получил премию за вклад в развитие культуры и искусства. Эта награда, которую мальчик передал маме Людмиле Вадимовне, стала для семьи приятной неожиданностью.

-- Голосеевский район -- это «молодой» район, район студенчества, -- отметила Татьяна Строкань. -- Естественно, мы будем поддерживать одаренных ребят -- наш потенциал, достойный всеобщей городской гордости, будущее Украины. И постараемся работать так, чтобы молодежь Голосеева чувствовала себя уверенно, удобно, верила в завтрашний день.

РЕКЛАМА

245

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров