ПОИСК
Мир

Нападающий сборной англии по футболу майкл оуэн переходит из родного «ливерпуля» в мадридский «реал»

0:00 15 июля 2004
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»

Нападающий сборной Англии по футболу Майкл Оуэн переходит из своего родного «Ливерпуля» в мадридский «Реал». Во всяком случае, так утверждает британская газета «Сан», репортеры которой выяснили, что футболист приобрел себе в Испании сразу две новенькие виллы, выложив за них почти полтора миллиона долларов.

Дома попались Майклу на глаза, когда он вместе со своей невестой Луиз Бонсол ехал отдыхать после чемпионата Европы по футболу на испанский курорт Коста-дель-Соль. Оуэн, с согласия строителей (на виллах завершаются отделочные работы), сфотографировал приглянувшуюся ему недвижимость. А потом вернулся через несколько дней, чтобы заключить сделку, и подписал контракт на покупку. Он уже высказал несколько личных пожеланий относительно внешнего вида домов.

Виллы стоят рядышком. В каждой из них по четыре спальни, просторные гостиные, уютные служебные помещения. Есть закрытые от любопытных глаз бассейны и джакузи на свежем воздухе.

«Сан» пишет, что дома предназначаются для всех членов семьи 24-летнего Майкла. В одном будут жить его родители и брат Терри, а во втором он вместе с 23-летней Луиз, дочерью Джеммой и двумя своими сестрами Карен и Лесли. Примерно так же клан малыша Оуэна, как его любовно называют английские болельщики, жил в Великобритании. Три года назад футболист купил пять одинаковых домов на одной улице, в которых и разместился со своими родственниками. Тогда он выложил за жилье на 90 тысяч долларов меньше, чем сейчас.

РЕКЛАМА

Британские репортеры задаются логичным вопросом: зачем Оуэну понадобилось перевозить всю семью в Испанию? И сами отвечают: он теперь будет играть в «Реале»! Майкл от комментариев пока отказывается.

РЕКЛАМА

160

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров