ПОИСК

В субботу берегите сердце, а в понедельник займитесь сокотерапией

0:00 5 марта 2004
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 5--11 марта

ПЯТНИЦА. Сауна или русская парная улучшат состояние страдающих заболеваниями бронхо-легочной системы. Физические нагрузки ограничивайте. Если нет противопоказаний, поголодайте. Особенно это показано представителям Рака и Девы, у которых есть проблемы с желудком и кишечником. Рожденным под знаком Льва надо укреплять сердечно-сосудистую систему, а представителям Рыб -- беречь печень.

СУББОТА. Избегайте конфликтных ситуаций. Есть риск травм, особенно у рожденных под знаком Рыб. Могут обостриться болезни почек у представителей Весов и Скорпиона. Показаны любые водные процедуры, массаж. Надо поберечься сердечникам и страдающим заболеваниями нервной системы. Следует побольше гулять на свежем воздухе. Посидите на щадящей бессолевой диете, способствующей нормализации перистальтики кишечника.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ухудшится состояние у страдающих заболеваниями мочеполовой системы. Не исключено обострение гастрита у рожденных под знаком Девы. Снять нервное напряжение представителям Овна и Рыб помогут холодный душ и занятия в тренажерном зале. Полезны первые блюда: супы, борщи. Ограничивайте острое, крепкие чай и кофе, откажитесь от алкоголя.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Благоприятна сокотерапия, особенно для чистки почек и мочевого пузыря. Это следует взять на заметку представителям Весов и Скорпиона. Пойдут на пользу комплексы закаливания. Рекомендуются процедуры для кожи, в том числе ванны и маски с травами. Хороши комплексы закаливания, упражнения с отягощением, бег, плавание. Употребляйте пищу, богатую белком: мясо, рыбу, сметану, творог, сою.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рекомендуется использовать маски и кремы с омолаживающим эффектом, особенно представителям Близнецов и Рака. Рожденным под знаком Весов стоит почистить почки. Возможны обострения у страдающих заболеваниями мочеполовой системы, а также женщин с гинекологическими проблемами. Показано лечение и протезирование зубов, в том числе представителям Овна и Близнецов.

СРЕДА. Нельзя перенапрягать зрение родившимся под знаками Весов и Рыб. Благоприятный период для лечения зубов. Рекомендуются процедуры закаливания, упражнения с отягощением, аэробика. Рожденным под знаками Козерога и Стрельца показаны упражнения для суставов. У мужчин, рожденных под знаком Скорпиона, может обостриться простатит, а у женщин -- гинекологические заболевания. Отдавайте предпочтение растительной пище.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Рекомендуется начать курс массажа тем, у кого есть проблемы с позвоночником. Показаны закаливающие процедуры, плавание, любые физические нагрузки. Обостряются цистит, геморрой, простатит. Рожденным под знаками Тельца и Рыб опасно переедать -- есть риск прибавить в весе. Полезна фитотерапия. Не отказывайтесь от нежирной белковой пищи, зелени и фруктов.

РЕКЛАМА

253

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров