ПОИСК

Когда джулия робертс нервничает, на ее лице появляются красные пятна и прыщи

0:00 5 марта 2004
Актриса предпочитает вегетарианскую еду и увлекается степ-аэробикой

Американская актриса Джулия Робертс -- одна из самых известных личностей в мире шоу-бизнеса. Любому фильму с участием 36-летней обладательницы «Оскара» обеспечен успех. Поэтому продюсеры не скупятся на гонорары, выплачивая Джулии по 20 миллионов долларов за роль. Звезда фильмов «Красотка», «Эрин Брокович», «Свадьба моего лучшего друга», считающаяся одной из самых привлекательных женщин Америки, уверена, что она не красавица. Робертс всегда стеснялась своего большого рта. Она не любит пользоваться помадой и утверждает, что у нее кривая улыбка. Стилист Джулии Винсент Лонго, впрочем, говорит, что актрисе не обязательно сильно красить губы, так как они у нее от природы полные и яркие. Робертс также очень не нравятся ее ступни. Русоволосая Джулия (сама она называет себя темной блондинкой) любит менять прическу и цвет волос.

Актриса увлекается степ-аэробикой, йогой, а также упражнениями с отягощением. Джулия часто бывает в тренажерном зале, который находится неподалеку от ее дома в Нью-Йорке. Она также бегает трусцой, совершает длительные прогулки с собаками, ездит на велосипеде. Даже на съемках Робертс не бросает тренировок. У нее в трейлере всегда имеется велотренажер. А когда Джулия бывает на своем ранчо в Нью-Мексико, она плавает в крытом бассейне, играет в теннис и ездит верхом на лошади.

Кинозвезда в основном старается питаться по-вегетариански. Она ест овощи и салаты, а также приготовленную на гриле рыбу. Больше всего Робертс любит шпинат, салат с макаронами и пармезанским сыром. «Проблема в том, что я люблю готовить и есть, причем иногда не слишком правильную пищу. Но я стараюсь есть ее в малых количествах, а потому это не сказывается на моей фигуре», -- говорит Джулия. Иногда она готовит завтрак в старых традициях американского юга: бекон с подливкой, яйца и колбаса. Робертс обожает оладьи и мороженое. Может выпить немного вина. И очень любит капуччино с соевым молоком.

Джулия заботится о своей коже и старательно очищает ее дважды в день -- утром и перед сном. Она пользуется скрабами для лица. Когда актриса нервничает, ее кожа покрывается красными пятнами, на ней появляются сыпь и прыщи. Поэтому Робертс старается сохранять душевное спокойствие, что ей не всегда удается, так как она весьма эмоциональный человек.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
393

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров