ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 5 марта 2004
Инф. «ФАКТОВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 8. 30 на ул. Стеценко в Подольском районе столкнулись ВАЗ-2105 и «Сеат». Вследствие происшествия пострадали пассажиры иномарки -- 38-летний мужчина (с травмами грудной клетки и головного мозга его доставили в больницу N 17) и 8-летний мальчик (госпитализирован в «Охматдет» с травмами грудной клетки и живота). Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 8. 40 на ул. Вышгородской в Оболонском районе «Мицубиси-Галант» врезался в преграду. 32-летний водитель и 30-летняя пассажирка иномарки с черепно-мозговыми травмами были доставлены в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Ведется следствие.

В 9. 30 на 19-ом километре автодороги Киев -- Чоп в Святошинском районе не разминулись ВАЗ-2106 и КамАЗ. В результате происшествия пассажир легковушки с травмой грудной клетки и ушибом позвоночника был доставлен в БСМП. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В этот день в столице были зарегистрированы три случая угона автотранспорта: в Святошинском районе похитили зеленый «Фольксваген-Транспортер» (03436ХI), в Оболонском -- бежевый ВАЗ-2106 (31372КЕ), а в Дарницком -- зеленую «Дачию» (53935КТ). В то же время в Соломенском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали «Фольксваген», во время проверки которого выяснилось, что номер кузова перебит. Определив его первоначальный номер, правоохранители установили, что машину ищет Интерпол с сентября 2002 года.

РЕКЛАМА

За управление автомобилем в нетрезвом состоянии милиционеры наказали 21 водителя.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены шесть автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

232

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров