ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 24 марта 2004
Инф. «ФАКТОВ»

В понедельник в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 14. 55 на проспекте Маяковского в Деснянском районе ЗАЗ сбил 68-летнего пешехода, который, по предварительным данным, вышел на проезжую часть в месте, не предназначенном для перехода. Мужчина получил множество ушибов и переломов и был госпитализирован.

В 18. 45 на ул. Тулузы в Святошинском районе «Москвич-2140» совершил наезд на 7-летнего пешехода, в результате ДТП угодившего в больницу с ушибом таза. Следствие выясняет, кто был виновником ДТП.

В 19. 00 на ул. Ленина в поселке Троещина неизвестный автомобиль совершил наезд на 28-летнего пешехода. Пострадавший госпитализирован. Ведется следствие, милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя и просит свидетелей происшествия звонить по тел. 213-70-64.

РЕКЛАМА

В этот день в столице были зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Печерском районе угнали джип БМВ-Х5 серого цвета (33347 КТ), в Оболонском -- белый ВАЗ-2108 (65906 КТ). В то же время на ул. Героев Днепра сотрудники ГАИ задержали автовора, за 10 минут до этого угнавшего на этой же улице ВАЗ-2101, а на ул. Приречной обнаружили ВАЗ-2106, днем ранее угнанный на проспекте Маяковского. Кроме того, была задержана «Ауди-80», числившаяся в розыске с 1998 года.

На киевских дорогах в понедельник были задержаны 25 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены шесть автомобилей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

161

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров