ПОИСК

В понедельник берегитесь травм, а в среду поголодайте

0:00 26 марта 2004
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 26 марта -- 1 апреля

ПЯТНИЦА. Полезны сауна, русская баня, особенно страдающим заболеваниями бронхо-легочной системы. У представителей Овна уязвима нервная система, есть риск травм конечностей. Рекомендуются процедуры закаливания, массаж. Удачное время для лечения заболеваний сердца и сосудов. Включайте в рацион свежие овощи, фрукты, соки.

СУББОТА. Рожденным под знаками Овна и Близнецов следует опасаться травм, наиболее уязвимы конечности. Рекомендуется профилактика и лечение заболеваний горла, бронхов и легких. Показаны ароматерапия, сеансы аутотренинга. Из физических нагрузок наиболее полезны упражнения с отягощением, бег. Склонным к полноте представителям Тельца и Рака нельзя переедать, так как все лишнее откладывается в «проблемных зонах».

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Возможны ухудшения у страдающих сердечной недостаточностью, бронхитом, астмой, неврозом. Для улучшения работы легких рекомендуются дыхательные упражнения. Показаны контрастные процедуры: сауна с последующим обливанием прохладной водой. Это тонизирует мышцы и сосуды. Рожденным под знаками Близнецов и Рака надо стараться побольше двигаться. Ешьте каши, рыбу, свеклу.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Берегитесь травм, уязвимы локтевые суставы и ребра. Физические нагрузки рекомендуется снизить, предпочтительнее дыхательная гимнастика, йога. Стоит заняться лечением заболеваний сердечно-сосудистой и бронхо-легочной систем, а также ревматизма. Полезен успокаивающий массаж. Употребляйте поменьше острой и жирной пищи.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рекомендуются любые водные процедуры, способствующие выводу шлаков из организма. Эффективны диеты для похудения. Не стоит заниматься экстрасенсорным лечением. Показаны умеренные физические нагрузки. Благоприятна фитотерапия, особенно представителям Рака. Рожденным под знаками Овна и Льва надо укреплять позвоночник. Полезны каши, овощные и фруктовые салаты. Острую и жирную пищу ограничивайте.

СРЕДА. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Активно работают сердце, печень и желчный пузырь, так что стоит заняться лечением этих органов. Особенно это касается представителей Рака, Льва и Рыб. Хороший период для восстановления душевного равновесия, чему будет способствовать приятное общение. Нервная система наиболее уязвима у рожденных под знаками Овна и Стрельца.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Наилучший день для очищения печени и желчного пузыря. Показано лечение кожных заболеваний, что не стоит упускать представителям Близнецов и Девы, у которых есть такие проблемы. Хорошее время для косметических процедур. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Рекомендуется лечение заболеваний суставов, особенно представителям Козерога и Стрельца.

 

РЕКЛАМА


253

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров