- 08:57 Враг обстрелял области на востоке и юге страны, есть раненые
- 08:18 Проблемы Львов решатся сами собой, а Стрельцам нужно быть осторожнее с деньгами: гороскоп на 14 июля
- 00:14 Итоги клубного чемпионата мира-2025 по футболу: все результаты и видеообзоры матчей
- 13.07 22:29 «Ловушка успешности»: почему во всем мире люди перестают гнаться за достижениями
- 13.07 22:02 Фантастически вкусный малосольный арбуз: готовится очень просто
- 13.07 21:32 Смотрел вдаль: Кэти Перри и ее бывшего Орландо Блума застукали вместе в отпуске
- 13.07 21:02 Выгорел газон из-за жары: как можно его быстро спасти
- 13.07 20:34 С первых месяцев войны защищал страну: в Донецкой области погиб учитель с Черниговщины
- 13.07 20:25 Часть Сум осталась без света после налета дронов
- 13.07 20:06 Пицца с цуккини и моцареллой: можно тем, кто на диете
- 13.07 19:51 На восстановление Украины привлекли дополнительных € 3,6 млрд, — Кулеба
- 13.07 19:39 Трамп подрывает усилия Украины по восстановлению страны — СМИ
Госавтоинспекция уполномочена заявить:
В четверг в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.
В 2. 40 на пересечении улиц Бальзака и Лесковской в Деснянском районе столкнулся БМВ-525 с ГАЗ-31029, который в результате перевернулся и загорелся. Вследствие происшествия получили многочисленные травмы и были госпитализированы оба водителя. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя БМВ, нарушившего дистанцию между автомобилями. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.
В 15. 30 на Подольском спуске в Шевченковском районе не разминулись «Фольксваген-Пассат», «Опель-Вектра», «Форд-Орион» и «Тойота-Королла». В ДТП пострадали водитель «Фольксвагена», его пассажирка (10-летняя девочка) и водитель «Форда». Все они были госпитализированы. Степень вины участников происшествия выясняет следствие.
В 15. 20 на ул. Курнатовского в Деснянском районе произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2106 и БМВ-520, в результате которого ВАЗ перевернулся. Пассажирку ВАЗа -- девочку в возрасте 14 дней -- с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму госпитализировали. По предварительным данным, водитель иномарки превысил безопасную скорость движения, что и стало причиной ДТП.
В 21. 35 на ул. Бальзака в том же районе «Фольксваген-Бора» сбил пешехода, который, по предварительным данным, переходил улицу в не предназначенном для этого месте. Пострадавший получил многочисленные травмы и был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. Ведется следствие.
В четверг в Святошинском районе столицы были похищены черный «Фольксваген-Пассат» (87651КЕ) и серый ВАЗ-2110 (13480КТ).
За управление транспортом подшофе сотрудники Госавтоинспекции наказали 25 водителей.
За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены восемь автомобилей.
Внимание!
Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.
200Читайте нас в Facebook