ПОИСК
Происшествия

По подозрению в причастности к убийству в киеве двух священников разыскивается родственник одного из погибших

0:00 26 ноября 2003

«ФАКТЫ» уже писали об убийстве в ночь на 8 ноября двух священников (один из которых, правда, больше года назад был исключен из Киевского Патриархата) в квартире дома N 7а по улице Туполева в Киеве. В настоящее время в причастности к убийству подозревается дальний родственник одного из убитых -- 42-летнего Михаила Д. -- Евгений Мордовский, 1984 года рождения, проживавший в селе Камянка Житомирской области. Известно, что 7 ноября его видели возле дома на Туполева.

Как рассказал «ФАКТАМ» первый заместитель начальника Святошинского райуправления милиции Михаил Довгий, в последний раз Евгения видели 14 ноября на столичном железнодорожном вокзале, когда он садился в электричку. По месту его жительства были найдены вещи убитых, что и вызвало подозрения в причастности Мордовского к убийству.

По оперативной информации, Евгений Мордовский просит милостыню в электричках нежинского направления. Также он предлагает услуги по охране дач и переноске поклажи пассажиров. В последнее время у него, по словам знакомых, наблюдались отклонения в психике, он «заговаривался».

Правоохранительные органы просят всех, кому известно местонахождение Мордовского Евгения Николаевича, сообщить о нем по телефонам 423-90-76, 424-03-41, 452-28-08,452-28-06, 424-82-11 или 02.

РЕКЛАМА

Приметы разыскиваемого: рост 180 см, физически хорошо развит; на каждой руке срослись по два пальца; тяжело выговаривает слова. Одет был в новую замшевую куртку болотного цвета с накладными карманами, черные штаны, черную спортивную шапочку, черные туфли на платформе зеленого цвета.

РЕКЛАМА

187

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров