ПОИСК
Происшествия

Материалы предвыборной агитации в киеве будут размещаться только в специально отведенных для этого местах и только на стендах и досках объявлений

0:00 7 февраля 2002
Инф. «ФАКТОВ»

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской администрации, распоряжение «О некоторых мерах по размещению материалов предвыборной агитации на территории Киева» издано в соответствии со статьями 52, 56 Закона Украины «О выборах народных депутатов Украины», статьей 37 Закона Украины «О выборах депутатов местных Советов и сельских, поселковых, городских председателей», Указом Президента Украины «Об обеспечении реализации прав граждан, принципов демократического общества, открытости и прозрачности в процессе подготовки и проведения выборов 2002 года» от 30 октября 2001 года. Задача городских властей -- предоставить равные возможности каждому кандидату в размещении материалов его предвыборной агитации, а также соблюсти санитарные нормы и сохранить эстетику городской среды во время проведения избирательной кампании.

Материалы предвыборной агитации на территории Киева будут размещаться в специально отведенных местах на стендах и досках объявлений. Выделить специальные места и оборудовать стенды должны районные госадминистрации столицы совместно с Главным управлением градостроения и архитектуры.

Государственному коммунальному предприятию «Киевгороформление» поручено установить в центральной части города (возле входов на станции метрополитена, на остановках городского транспорта, на улице Крещатик) специальные конструкции для размещения материалов предвыборной агитации.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

225

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров