ПОИСК
Мир

У анны курниковой начался бурный роман с энрике иглесиасом

0:00 16 февраля 2002
А дочь американского президента Джорджа Буша влюбилась в араба

Взаимная неприязнь, которая якобы существовала между российской теннисисткой Анной Курниковой и испанским певцом Энрике Иглесиасом, неожиданно переросла в… бурный роман! В коротком интервью британской газете «Сан» Энрике признался, что по уши влюблен в Анну. Он даже купил себе дом в Майами, чтобы быть как можно ближе к русской красавице. «Анна -- самая сексуальная женщина в мире! Она может завести любого. Мне с ней очень легко. У нее отличное чувство юмора. С Анной можно говорить на любые темы и не стесняться при этом в выражениях… Мы прекрасно ладим!» -- говорит Иглесиас.

Как уже писали «ФАКТЫ», Энрике и Анна впервые встретились на съемочной площадке нового клипа певца «Побег». По сценарию Иглесиас должен был страстно целовать Курникову, но сначала отказался. Анна ответила на его выпад критическими замечаниями, просочившимися в прессу. А потом две знаменитости… помирились. Сцена с поцелуем была снята, и опыт, очевидно, понравился и Анне, и Энрике. Закончив работу, они отправились в модный нью-йоркский ресторан «Барни». Очевидцы утверждают, что певец не сводил глаз с теннисистки.

Теперь их часто можно видеть вместе. Они ходят по магазинам в Майами и Нью-Йорке, никого не стесняясь, целуются на Пятой авеню, в ресторанах и барах. По сведениям «Сан», месяц назад Анна порвала с российским хоккеистом Сергеем Федоровым, так что ее роману с Иглесиасом ничто не может помешать.

Еще одной «горячей» темой уходящей недели стало посещение одной из дочерей президента США Недели моды в Нью-Йорке. 12 февраля Барбара Буш явилась на показ новой коллекции дизайнера Зака Позена с молодым человеком… арабской национальности! Парочка улыбнулась прямо в объективы фотокамер и под ручку прошла в зал. Американские СМИ сообщают лишь имя друга Барбары Буш. Парня зовут Джамиль Моен. Чем он занимается, сколько ему лет, кто его родители, пока не известно. Белый дом от комментариев воздерживается.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
479

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров