ПОИСК
Мир

Владимир литвин: блок «за единую украину! « намерен добиваться принятия законов, которые будут способствовать разрешению существующих социальных проблем

0:00 16 февраля 2002
Инф. «ФАКТОВ»

Вчера в редакции «ФАКТОВ» состоялось своеобразное селекторное совещание главы президентской администрации Владимира Литвина с представителями практически всех регионов страны. Особенно много было звонивших из западных областей Украины. На протяжении всей прямой линии в телефонный эфир то и дело прорывался Львов. По словам Владимира Литвина, это и не удивительно. Ведь в свое время, то есть в период становления суверенного украинского государства, политическим локомотивом, который вывел наше государство в независимое плавание, был именно Львов.

Продолжая тему политики Владимир Литвин, отвечая на вопрос одного из читателей «ФАКТОВ», заявил, что одной из первоочередных задач возглавляемого им избирательного блока «За единую Украину!» после победы на парламентских выборах является принятие ряда законов экономической направленности, которые будут способствовать разрешению существующих социальных проблем. В частности, речь идет, по словам Литвина, о выведении экономики из тени, уменьшении налогового пресса и уровня безработицы. Лидер блока обещает также решительную борьбу с коррупцией и преступностью. По его словам, эти приоритетные задачи, которые ставит перед собой предвыборный блок, обеспечат более высокий темп экономического развития Украины.

РЕКЛАМА
203

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров