ПОИСК
Происшествия

Актриса лиз херли подарила настырному поклоннику свои трусы, которые сняла прямо в ресторане на глазах у почтенной публики

0:00 16 февраля 2002
Инф. «ФАКТОВ»
А Дженнифер Лопес за обедом расписалась на ягодицах своего фаната

Известно, что многие поклонники знаменитостей мечтают завладеть любой вещицей из гардероба своих кумиров. Но подчас и сами звезды стараются угодить настырным почитателям. На одной из вечеринок в ресторане, где присутствовало не меньше сотни гостей, к кинодиве Лиз Харли подошел подвыпивший поклонник и попросил подарить ему какую-то вещь из гардероба актрисы. Зная крутой нрав звезды, публика ожидала, что она врежет поклоннику по физиономии или на худой конец, пошлет его подальше. Но, как сообщает журнал «Erotic'news», Лиз, лишь на секунду задумавшись, на глазах у всех… сняла трусики и протянула их мужчине. Больше всего был шокирован сам поклонник.

А один из фанатов Дженнифер Лопес попросил ее оставить автограф на… его ягодицах. Когда певица обедала в любимом ресторанчике, он бесстыдно оголил свое мягкое место прямо перед носом знаменитости. Лопес эта выходка нисколько не смутила. Не прекращая жевать бифштекс, она поставила свой автограф на заднице поклонника и продолжила обедать.

РЕКЛАМА
791

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров