ПОИСК
Мир

В штате джорджия обнаружили четыре стальных контейнера, битком набитых телами людей

0:00 20 февраля 2002
Владелец частного крематория арестован без права освобождения под залог

Скандал вокруг деятельности частного крематория «Трай-стейт» в штате Джорджия разрастается. Вчера «ФАКТЫ» писали о том, что его владелец, 28-летний Рей Брент Марш, в течение нескольких лет не сжигал тела умерших, а закапывал их на берегу реки. Массовые захоронения были обнаружены случайно. Марша арестовали, предъявили ему ряд обвинений и отпустили до суда под залог в 25 тысяч долларов. Однако вскоре полиция арестовала владельца крематория повторно. Рею было отказано в залоге. Судья был шокирован мрачными деталями этого громкого дела.

Полиция обнаружила четыре стальных контейнера, до отказа наполненных человеческими останками. «Он сбрасывал в эти металлические ящики покойников вместе с больничными простынями, кульками с личными вещами и бумагами из морга! Это страшно. Я даже боюсь думать, сколько тел нам еще предстоит найти… » -- заявил журналистам помощник окружного шерифа.

Судмедэксперты установили, что в урнах, которые Марш выдавал близким покойных, содержится цементная пыль и древесный пепел. Полиция продолжит поиски на земельном участке, принадлежащем семье Марш, и на дне озера, у которого стоит дом Рея. Новые улики говорят о том, что родители Марша, передавшие семейное дело своему сыну в 1996 году, не могли не знать, чем он занимается. Окружной шериф намерен предъявить им обвинения.

РЕКЛАМА

384

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров