ПОИСК
Мир

За внеочередное бесплатное лечение наркомана заведующая клиникой «социотерапии» пыталась получить взятку в размере 200 долларов

0:00 6 июня 2002

Во вторник при получении взятки в 200 долларов сотрудники управления Госслужбы борьбы с экономической преступностью киевского главка милиции и работники Голосеевского РУВД столицы задержали заведующую диагностико-детоксикационной клиникой объединения «Социотерапия». Как рассказал «ФАКТАМ» начальник Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве Александр Зарубицкий, взятку заведующая пыталась получить за внеочередную госпитализацию наркомана (объединение «Социотерапия» принимает наркоманов на бесплатное лечение только после испытательного срока, в течение которого они должны вести дневники, описывая, когда, как и почему принимают наркотики, свои ощущения и т. д. ). Прокуратурой Голосеевского района по этому факту возбуждено уголовное дело.

Тем временем решается вопрос о возбуждении уголовного дела против директора и заместителя директора одного из кладбищ Шевченковского района Киева. В тот же день их схватили за руку при получении 2000 гривен «благодарности» за подзахоронение покойника.

РЕКЛАМА
201

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров