ПОИСК
Мир

Челси клинтон собираются отчислить из оксфордского университета за прогулы

0:00 20 марта 2002

У Билла и Хиллари Клинтон возникли серьезные неприятности. Совет Оксфордского университета предупредил их дочь Челси, что она будет отчислена, если и дальше станет прогуливать лекции и практические занятия. Как выразился ее куратор, мисс Клинтон больше времени проводит на великосветских вечеринках, чем в стенах учебного заведения. Действительно, Челси часто видят в модных лондонских клубах и ресторанах, она не пропустила ни единого показа во время Недели британской моды, а затем отправилась в Париж и Милан. И все это в разгар семестра.

Как сообщает американская газета «Нью-Йорк пост», после Недели итальянской моды в Милане Челси отправилась в Венецию в сопровождении своего приятеля Йана Клауса. Молодые люди зарегистрировались в студенческом общежитии, но агенты Секретной службы США сообщили Хиллари Клинтон, что Челси и Йан провели две ночи в дорогой гостинице «Гритти палас», записавшись как супруги Смит из Америки! Пребывание в отеле обошлось им в 10 тысяч долларов.

В итальянской прессе появились снимки этих голубков, катающихся в гондоле и целующихся на мосту. Местные газеты иронично пишут, что «дети занимались в Венеции тем, что в этом городе обычно делают все молодые любовники»! Хиллари серьезно поговорила с дочерью, а студенты в Оксфорде шепчутся, что Челси и Йан объявят о своей помолвке еще до конца семестра.

Проблемы с обучением ребенка возникли и у кинозвезды Мела Гибсона (»Смертельное оружие», «Храброе сердце»). Его 12-летний сын Майло был замечен в туалете школы курящим… марихуану. Директор школы направил родителям подростка гневное письмо и исключил Майло из школы.

РЕКЛАМА

Два года назад еще один сын Гибсона Уильям (теперь ему 17 лет) был исключен из той же школы и по той же причине. Да и сам Мел в юности баловался марихуаной, поэтому теперь ему трудно в чем-либо упрекать своих детей.

РЕКЛАМА

264

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров