- 11:14 СБУ ликвидировала российских агентов, убивших в Киеве полковника спецслужбы Воронича
- 10:46 При расчете пенсии украинцам разрешили исключать периоды с низкой зарплатой: как это может сказаться на размере выплат
- 10:23 Смертельные развлечения: ребенок погиб в аквапарке на Полтавщине
- 09:59 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 09:31 Мы не остановим россию, превращаясь в ее копию: журналистка об отсутствии справедливости в государстве
- 09:06 Ночью враг ударил по Днепропетровщине и центру Херсона
- 08:41 Мощный ураган обрушился на Харьковщину, есть пострадавшие
- 08:17 Девам — шанс на перезагрузку, а Скорпионам — вещие сны: чего ожидать всем знакам Зодиака 13 июля
- 12.07 22:28 Как найти на блошином рынке раритет: удача может быть совсем близко
- 12.07 22:01 Невероятное яблочное мороженое: готовится быстро — съедается еще быстрей
- 12.07 21:31 Это неправильно понимают: Сара Джессика Паркер призналась, почему не комментирует политику
- 12.07 21:02 Лучшее масло от боли в суставах: обязательно добавьте в меню
Британские стриптизерши намерены побить рекорд россиянок по непрерывному эротическому танцу
Вчера в лондонском ночном клубе «Мейфер» четыре профессиональные танцовщицы продолжили начатый накануне марафон вокруг металлических шестов. Британские стриптизерши решили побить мировой рекорд, установленный на прошлой неделе в Москве. Во вторник «ФАКТЫ» подробно писали о достижении двух российских девушек, вошедшем в Книгу рекордов Гиннесса. Они почти без перерыва кружились вокруг шеста в течение 30 часов 50 минут.
Лондонский же марафон начался с небольшого скандала. Его участницы появились в танцевальных нарядах -- смелых трико и высоких сапожках -- на улице перед Грин-парком. Тут же возникла пробка. Полицейские, которым никто не сообщил о готовящейся акции, потребовали, чтобы девушки немедленно удалились. Стражей порядка не смогли переубедить даже заявления организаторов марафона о том, что он носит благотворительный характер.
Действительно, вся выручка от необычного шоу будет перечислена в фонд по борьбе с раком груди. Клуб «Мейфер» надеется собрать около 10 тысяч долларов. Кстати, сами участницы марафона себя стриптизершами на считают. «Скорее, мы спортсменки. То, что мы делаем на сцене, больше похоже на акробатику, чем на эротическое шоу», -- утверждают девушки.
247Читайте нас в Facebook