ПОИСК
Происшествия

Четверняшки вера, надя, люба и иван, которые когда-то были «всесоюзным чудом», стали ангелами-хранителями всех влюбленных

0:00 13 февраля 2001
Инна РОГОМАН «ФАКТЫ»

После публикации в нашей газете статьи о четверняшках (см. «ФАКТЫ» от 2 января 2000 года), которые появились на свет девятнадцать лет назад в городе Бровары под Киевом, ребята вновь оказались в центре внимания. Сотрудники радиостанции «Гала-радио» пригласили их для участия в акции «Гала-лимузин»: в ночь на десятое февраля четверняшек отвезли на белом лимузине ужинать в ресторан «Щекавица», а затем в ночной клуб «Голливуд», где их ожидала не только дискотека, посвященная дню святого Валентина, но и встреча с любимыми артистами: Александром Пономаревым, Наталией Могилевской, Андреем Кравчуком и Лери Вином.

-- Мы любим танцевать, каждую неделю ходим на дискотеку в Броварах, но в настоящем ночном клубе побывали впервые, -- говорит Вера.

-- Попасть за кулисы и взять автограф у Пономарева или Могилевской мы только мечтать могли, -- добавляет Люба.

-- Чтобы стать участником акции «Гала-лимузин», нужно прислать к нам на радиостанцию факс, в котором убедительно рассказать, почему мечтаешь об этом. Однако ко дню святого Валентина мы решили сделать исключение, -- рассказывает менеджер по связям с общественностью «Гала-радио» Светлана Куклич (»ди-джей Фокси»). -- Мы пригласили Веру, Надежду, Любовь и Ивана как ангелов-хранителей всех влюбленных. Кроме того, хотелось ребятам сделать подарок, чтобы эта ночь запомнилась им. Ведь, скорее всего, такая уникальная семья в Киеве единственная.

РЕКЛАМА

P. S. Поскольку в Минздраве Украины нет статистики, сколько рождается двоен, троен, четверняшек в нашей стране, мы предлагаем тем, у кого родились четверо или больше детей сразу, написать об этом в редакцию «ФАКТОВ».

РЕКЛАМА

486

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров