- 22:00 Летний салат с необычным соусом: вкусно, как в лучшем ресторане
- 21:30 Дженнифер Лопес впервые появилась на публике после фото Бена Аффлека с младенцем
- 21:01 И никакой гнили больше: опрыскайте свои помидоры этим раствором и забудете о болезни
- 20:45 «Свадебный веночек считается сильным оберегом», — мастер Лидия Мосийчук
- 20:34 Ему удалось захватить в плен российского десантника, творившего зверства в Буче: на Сумщине погиб защитник с Киевщины
- 20:06 Десерт с печеньем и клубникой: вкусно так, что не оторваться
- 20:02 Один из фаворитов конкурса на должность директора БЭБ может иметь связи с россией, — СМИ
- 20:01 Новичок УПЛ назначил новым главным тренером иностранца: известна зарплата специалиста
- 19:54 Скорпионам — «Солнце», Ракам — «Верховная Жрица», а Тельцам — «Маг»: Таро-прогноз и советы карт на 21 июня
- 19:47 Оккупанты определили приоритетное направление для атак, — аналитики
- 19:21 Не хотел видеть ни Макрона, ни Зеленского: СМИ объяснили, почему Трамп досрочно покинул саммит «Большой семерки»
- 19:15 Вера Брежнева сменила прическу и снялась топлесс: «Стала похожа на героиню «Элен и ребята»
Принимая бюджет крыма на 2001 год, депутаты парламента автономии чуть не подрались
После долгой «окопной» борьбы проправительственным депутатам ВС Крыма удалось создать большинство и 56 голосами «за» принять бюджет автономии на 2001 год. При обсуждении этого вопроса в среду в сессионном зале бушевали страсти, и дело едва не дошло до драки.
Перед обедом спикер крымского парламента Леонид Грач заявил, что проект бюджета противоречит украинскому законодательству, и предложил внести в него поправки. Председатель Совмина Крыма Сергей Куницын, сославшись на министра финансов Украины Игоря Митюкова, заявил, что с бюджетом все в порядке и его надо побыстрее принимать. Тем не менее Л. Грач в час дня объявил перерыв и покинул свое место. Представители большинства «взбунтовались» -- стали топать ногами и требовать, чтобы сессию продолжил заместитель председателя ВС Крыма Борис Дейч. В ответ фракция коммунистов заблокировала трибуну. Наиболее энергичные защитники правительства бросились «в бой» и попытались прорваться к трибуне. В ходе потасовки депутаты хватали друг друга за грудки и ругались. Представитель фракции «Коммунисты и народовластие» Олег Иванов поскользнулся и упал.
Через несколько минут наиболее здравомыслящим представителям депутатского корпуса Крыма удалось-таки разнять «бойцов». Видимо, боевой запал у них не погас, и крымские депутаты наконец утвердили бюджет.
193Читайте нас в Facebook