- 00:05 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 22.06 22:28 С чем не стоит сочетать плетеные сумки: некоторые нюансы вас удивят
- 22.06 22:01 Необычный джем: варится так просто, что вы удивитесь
- 22.06 21:30 Вся в талантливую маму: Дженнифер Лопес намекнула на увлекательное сотрудничество с дочкой
- 22.06 21:12 «Это самоубийство»: эксперт о решении парламента Ирана закрыть Ормузский пролив
- 22.06 21:01 Уменьшает хронические воспаления: полезные свойства свекольного сока, который считается суперпродуктом
- 22.06 20:45 «В венке каждый цветок имеет символическое значение», — коллекционер фарфора Людмила Карпинская-Романюк
- 22.06 20:33 С первых дней войны пошел защищать страну: в бою на Донетчине погиб нацгвардеец с Киевщины
- 22.06 20:08 Фаршированные грибы в духовке: пикантный и изысканный перекус
- 22.06 19:54 Скорпионам — «Императрица», Девам — «Девятка Кубков», а Львам — «Верховная Жрица»: Таро-прогноз и советы карт на 23 июня
- 22.06 19:44 Российские войска теперь имеют технологическое преимущество: СМИ о новой тактике ударов дронами
- 22.06 19:34 Экс-третья ракетка мира и уроженка москвы едва не устроили драку после матча в Германии
Гаи уполномочена заявить:
Трагедия произошла на автодороге Ровно--Городище--Староконстантинов неподалеку села Александрия Ровенского района (Ровенская область). 24-летний водитель «Москвича-412», превысив безопасную скорость движения на мокрой дороге, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Мерседесом-Бенц», идущим навстречу. Трое из четырех пассажиров «Москвича» погибли на месте, один в состоянии комы с тяжелейшими травмами госпитализирован в Ровенскую областную больницу, а сам виновник ДТП «отделался» сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.
В Киеве в этот день зарегистрированы 14 ДТП. Один человек погиб, 16 -- травмированы.
В 8. 25 на ул. Вербицкого в Харьковском районе «Форд-Транзит» сбил 12-летнюю девочку, которую с травмами госпитализировали. По предварительным данным, ребенок переходил улицу в неустановленном месте.
В половине первого дня на пересечении улиц Каштановой и Бальзака в Ватутинском районе «Опель-Омега», нарушив безопасную дистанцию движения (по предварительным данным), столкнулся с автобусом «Икарус-280». Две пассажирки «Опеля» получили травмы и были доставлены в больницу скорой помощи.
В 17. 25 на улице Туполева в Ленинградском районе, под колеса «Фиата-Дукато» попал 69-летний мужчина, который, по предварительным данным, хотел перейти улицу в неустановленном месте. От полученных телесных повреждений он скончался на месте ДТП.
В начале седьмого вечера на Владимирском проезде в Шевченковском районе столкнулись ВАЗ-2107 и «Хюндай». В результате происшествия травмы получили водитель иномарки и пассажир ВАЗа. Оба пострадавших были госпитализированы. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя ВАЗа, нарушившего правила проезда перекрестков.
Был зарегистрирован один случай угона автотранспорта: с ул. Щербакова в Радянском районе похитили ВАЗ-2107.
За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения задержан 41 водитель.
269Читайте нас в Facebook