ПОИСК
Происшествия

Гаи уполномочено заявить:

0:00 19 января 2001
Инф. «ФАКТОВ»
В среду на дорогах Украины произошли 59 дорожно-транспортных происшествий, унесших жизни десяти человек. 52 человека получили травмы. А в Киеве в этот день были зарегистрированы пять ДТП, в результате которых пять человек получили травмы. Все пострадавшие -- пешеходы.

В 16. 30 на Оболонском проспекте в Минском районе столицы «Мерседес-Бенц» сбил 15-летнего подростка, который в состоянии шока 2-й степени с многочисленными переломами был госпитализирован. По предварительным данным, виноват в ДТП 45-летний водитель иномарки, который нарушил правила проезда пешеходных переходов.

Сотрудниками ГАИ Киева за управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 37 водителей.

В течение дня зарегистрированы четыре кражи автотранспорта: в Ватутинском районе угнана «Таврия-Славута», в Ленинградском -- ВАЗ-2101, в Шевченковском -- джип «Мерседес-500» и в Московском «Ауди-80».

А в Керчи около трех часов ночи двое злоумышленников, применив физическую силу и угрожая водителю «Москвича» холодным оружием, завладели его автомобилем. Благодаря оперативным действиям ОГАИ Керченского горуправления внутренних дел вскоре машина, в которой находились грабители, была задержана. Как выяснилось, оба злоумышленника -- местные жители, один из них -- военнослужащий срочной службы, с 29 декабря находящийся в отпуске.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
222

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров