ПОИСК
Події

В Севастополе выехавшая на тротуар иномарка насмерть сбила беременную женщину и двоих маленьких детей (дополнено, фото)

15:14 21 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»
За рулем автомобиля-убийцы находился игрок футбольного клуба «Севастополь». На улице в центре города он устроил автогонки с водителем другой иномарки

Сегодня около 11. 00 в Севастополе водитель автомобиля БМВ по не выясненным пока причинам не справился с управлением, выехал на тротуар, где насмерть сбил женщину с двумя детьми.

Как сообщили в Департаменте ГАИ МВД Украины, предварительно установлено, что женщина шла с коляской, в которой был ее двухлетний ребенок, а рядом находилась 5-летняя дочь. От полученных травм пешеходы погибли на месте ДТП. Водитель и его пассажир госпитализированы.

По информации издания «Корреспондент», трагедия произошла в 11. 43 в центре города. Погибшая женщина была беременна.

Водитель автомобиля — им оказался игрок ФК «Севастополь» Владислав Пискун — получил сотрясение головного мозга и перелом голени, его пассажирка также госпитализирована с политравмой.

РЕКЛАМА

По словам очевидцев, причиной ДТП были соревнования, устроенные водителями автомобилей BMW и Mitsubishi Lancer. Последний вырвался вперед, а Пискун, чтобы его нагнать, выскочил на полосу для общественного транспорта, а затем не справился с управлением и вылетел на тротуар, где и совершил ставший трагическим наезд.

Фоторепортаж с места трагедии смотрите здесь.

Источник: УНИАН, Корреспондент

РЕКЛАМА

792

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів