ПОИСК

В Киеве избили и ограбили соучредителя интернет-издания Дорожный контроль

13:00 26 марта 2012

Киевская милиция проводит проверку по факту нападения на соучредителя интернет-газеты Дорожный контроль, возбуждено уголовное дело в связи с кражей у пострадавшего личных вещей.

Как сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве, 24 марта днем в милицию поступил звонок от врача о том, что в больницу скорой медицинской помощи доставлен избитый мужчина, 1986 г. р.

Предварительно установлено, что пострадавший является соучредителем интернет-газеты Дорожный контроль. По словам мужчины, в тот день около 11:00, когда он подошел к собственному автомобилю, на него напали двое неизвестных и силой затянули в салон своего джипа.

Представителя СМИ вывезли за пределы Киева и избили, затем бросили на дороге. Его заметили велосипедисты и вызвали скорую медицинскую помощь.

Пострадавший также сообщил правоохранителям, что у него отобрали некоторые личные вещи.

Следственный отдел Деснянского райуправления возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 186 УК Украины (грабеж).

Сотрудники столичной милиции проводят ряд оперативно-поисковых мероприятий для установления обстоятельств происшествия и задержания злоумышленников.

Как сообщалось, 17 марта съемочная группа телеканала ICTV подверглась нападению во время съемок в столичном клубе Crystal hall.

Корреспондент.net

Читайте нас в Telegram-канале, Facebook и Twitter

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
Наступний матеріал
Новини партнерів