ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 17 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В воскресенье в Киеве зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и десять получили травмы.

В 3. 50 на ул. Юнкерова в Подольском районе ЗАЗ-1102 совершил наезд на преграду. Водитель автомобиля, нарушивший, по предварительным данным, безопасную скорость движения, с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу скорой помощи.

В 12. 20 на пересечении улиц Металлистов и переулка Ковальского в Жовтневом районе «Опель-Вектра» столкнулась с «Пежо-605». Вследствие происшествия женщина-водитель «Опеля», которая, по предварительным данным, не пропустила двигавшийся по главной дороге транспорт, с закрытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована в Институт нейрохирургии.

В 13. 15 на ул. Щербакова под колеса ВАЗ-2108 попала 12-летняя девочка. Пострадавшую с ушибами тела госпитализировали в 14-ю больницу. По предварительным данным, водитель ВАЗа нарушил правила проезда пешеходного перехода.

В 16. 30 на ул. Героев Днепра в Минском районе под колеса ВАЗ-2107 попал 47-летний мужчина, который от полученных травм скончался на месте происшествия. По предварительным данным, пострадавший пытался перейти улицу в неустановленном месте.

РЕКЛАМА

В восемь часов вечера на Броварском проспекте в Днепровском районе ВАЗ-2106 врезался в преграду. Были травмированы водитель и пассажирка автомобиля. Их госпитализировали в больницу скорой помощи. Следствие устанавливает причины ДТП.

За два выходных дня в столице были задержаны 57 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів