ПОИСК
Україна

Чтобы сделать приемную дочь более спокойной, любитель черной магии вогнал годовалому ребенку под кожу три цыганские иглы

0:00 18 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Купая дочку, которой всего год и два месяца, молодая мама из села Ефремовка Акимовского района Запорожской области обнаружила на ягодице ребенка странное утолщение удлиненной формы. Вызванный ею фельдшер, осмотрев девочку, нашел подобные утолщения на ее лопатке и животе. Малютку отвезли в райбольницу и сделали рентген. Каково же было удивление врачей, увидевших под кожей ребенка три большие цыганские иглы. Несмотря на ночь, маму и дочь доставили в областную клиническую больницу, где хирургическим путем удалили иглы.

Поставленные в известность правоохранительные органы занялись расследованием странного случая. Выяснилось, что отчим девочки О. , работавший когда-то в милиции, но уволенный по состоянию здоровья, решил «подлечить» приемную дочку, которая казалась ему слишком беспокойной. В одной из книг по черной магии О. прочитал, что через введенные под кожу иглы «неспокойность» может уйти. Не долго думая, он провел эксперимент на ребенке.

Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Юрию Гаеву в Акимовском райотделе милиции, поскольку для жизни малышки опасности нет, прокурор не нашел в действиях О. состава преступления и отказал в возбуждении уголовного дела.

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 18-Июль-2001. Первая страница.

РЕКЛАМА

176

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів