ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 18 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек получили травмы.

В 4. 50 на проспекте Глушкова в Дарницком районе столицы врезался в преграду автомобиль «Крайслер-Неон». В результате столкновения 19-летний нетрезвый водитель иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги попал на больничную койку.

В 8. 30 на проспекте Ватутина (Днепровский район) врезался в преграду автомобиль «Ивеко». В ДТП закрытую травму грудной клетки и перелом пальца руки получил 52-летний водитель автомобиля, который, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения.

В 10. 30 на 26-ом километре Старообуховского шоссе в Харьковском районе произошло столкновение автомобилей «Фольксваген-Пассат» и ГАЗ-6615. Пострадал 25-летний пассажир «Фольксвагена» -- с подвывихом шейных позвонков и многочисленными ссадинами головы он был госпитализирован.

А часом позже на пересечении бульвара Т. Шевченко и ул. Коминтерна в Радянском районе столкнулись «Мазда-626» и ВАЗ-2109. В результате происшествия был госпитализирован получивший серьезную травму глаза 31-летний водитель иномарки. Следствие устанавливает вину участников ДТП.

РЕКЛАМА

В 18. 20 на пересечении проспекта Красных казаков и ул. Л. Гавро в Минском районе автомобиль ВАЗ-21063 врезался в остановившуюся на красный сигнал светофора «Шкоду-Октавию». От удара «Шкода» столкнулась со стоящим перед ней и пропускавшим пешеходов автомобилем «Мицубиси», который, выехав на пешеходный переход, сбил троих пешеходов -- с различными травмами все они были госпитализированы. Получил травмы и также был госпитализирован водитель ВАЗа, который, по предварительным данным, не придерживался безопасной дистанции движения.

В понедельник в столице была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Ленинградском районе угнана «Шкода-Октавия». В то же время сотрудниками ГАИ был найден разыскивавшийся через Интерпол ВАЗ-2109.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на улицах Киева в этот день задержаны 26 водителей.

РЕКЛАМА

189

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів