ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 19 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых были травмированы 11 человек.

В 9. 25 на бульваре Дружбы народов в Московском районе ВАЗ-2105, водитель которого, по предварительным данным, превысил скорость, врезался в четыре стоящих автомобиля: ВАЗ-2104, ГАЗ-2410, «Фольксваген-Пассат» и ГАЗ-2410. В результате происшествия травму шейного отдела позвоночника получил водитель ВАЗ-2104. Его госпитализировали в 12-ю больницу.

В 16. 30 на Надднепрянском шоссе в Харьковском районе ВАЗ-2106 столкнулся с МАЗ-5551, после чего наехал на женщину-пешехода, которую с травмами госпитализировали в областную больницу. По предварительным данным, ДТП произошло из-за нарушения водителм ВАЗа правил маневрирования, а также из-за нарушения пешеходом правил перехода проезжей части улицы.

Аналогичный случай произошел в 22. 30 на бульваре Дружбы народов в Печерском районе, где «Лэнд-Ровер» столкнулся с «Фольксвагеном», после чего оба автомобиля наехали на пешехода -- неизвестного мужчину в возрасте 45--50 лет, которого с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом предплечья, закрытыми травмами грудной клетки и живота госпитализировали в 17-ю больницу. По предварительным данным, водитель «Лэнд-Ровера» нарушил безопасную дистанцию движения, а пострадавший пешеход переходил улицу в неустановленном месте, что и привело к ДТП.

А уже поздно вечером на ул. Садовой в Харьковском районе на мостике через пролив между озерами Подборная -- Пискун «Хонда» врезалась в бордюрный камень и упала в пролив. Пострадали водитель и пассажирка иномарки, которых госпитализировали в больницу скорой помощи. По предварительным данным, водитель автомобиля находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 33 водителя.

РЕКЛАМА

166

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів