ПОИСК
Світ

Вчера пол маккартни официально объявил о помолвке с бывшей моделью хизер миллс

0:00 28 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник Пол Маккартни сделал предложение Хизер Миллс и получил согласие, а вчера официально об этом объявил. Все было очень трогательно. Как истинный джентльмен, легендарный музыкант опустился на одно колено и протянул своей возлюбленной кольцо с сапфиром и бриллиантами, которое он купил во время их недавней поездки в Индию. Хизер, чуть не плача, приняла подарок и предложение руки и сердца. Свадьба состоится в будущем году, точная дата еще не определена.

Маккартни сообщил репортерам, что ему было очень трудно решиться на второй брак. Сложнее всего объяснить это детям. Хотя они уже взрослые и самостоятельные, но очень скучают о матери, которая умерла от рака три года назад, и не могут смириться с ее смертью. Сэр Пол тоже часто думает о Линде. Но ему кажется, что она поняла бы его чувства. Жизнь продолжается, он и Хизер любят друг друга, и их брак не является предательством…

С мисс Миллс Маккартни знаком давно. Хизер дружила с Линдой. После ее смерти стала чаще бывать у Пола, который нуждался в духовной поддержке. Музыкант ближе узнал эту молодую женщину (Маккартни 59 лет, а Миллс -- 32) и понял, какой она удивительный человек. В 15-летнем возрасте Хизер сбежала из дома, чтобы начать самостоятельную жизнь. Стала преуспевающей моделью. В 1993 году ее сбил мотоцикл, она лишилась части ноги. Но это ее не сломило, Хизер продолжила карьеру. Отец невесты, живущий в Вашингтоне, говорит, что очень рад за дочь, а день ее свадьбы с Полом Маккартни станет самым счастливым в его жизни.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

157

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів