ПОИСК

Во вторник укрепляйте нервы и опасайтесь ожогов

0:00 8 червня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 8 -- 14 июня

ПЯТНИЦА. Хороший день для визита к стоматологу. У рожденных под знаками Скорпиона и Козерога уязвимы органы мочеполовой системы. Представителям Весов и Льва надо беречь позвоночник. Эффективны любые косметические процедуры. Тем, кто родился под знаком Девы, показано лечение кишечника. Рекомендуются плавание, бег, процедуры закаливания. Ешьте пищу, богатую белком, свежие овощи, особенно капусту, и зелень. Можно посидеть на диете, но голодать не рекомендуется.

СУББОТА. Мужскую половину представителей Весов и Скорпиона могут беспокоить заболевания предстательной железы и геморрой, а у женщин не исключено обострение гинекологических недугов. Рожденным под знаками Овна и Водолея не стоит перенапрягать зрение. Тем, кто родился под знаками Тельца, Рака и Девы, рекомендуются травяные отвары, нормализующие работу желудка и кишечника. Козерогам и Рыбам показаны упражнения, направленные на разработку суставов. Ешьте мясные блюда со свежими овощами, зеленью, пророщенными зернами.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Возможно ухудшение самочувствия у астматиков. У представителей Овна и Стрельца уязвима нервная система. Высока вероятность обострения варикоза и тромбофлебита, особенно у рожденных под знаками Водолея и Рыб. Полезны водные процедуры, занятия спортом. Можно сделать стрижку. Если вы склонны к полноте или страдаете избыточным весом, лучше посидите на диете, поскольку все съеденное превращается в жировые отложения.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рожденным под знаками Овна и Водолея не рекомендуется засиживаться у телевизора и за компьютером -- ослаблено зрение. Не следует нагружать ноги тем, кто родился под знаками Козерога и Рыб. Представителям Рака и Девы показано лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. На столе должны быть мясные блюда, орехи, фрукты, мед.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Берегите нервы и глаза. Высок риск ожогов и переломов. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов рекомендуется профилактика легочных заболеваний и воспалительных процессов горла. У представителей Весов уязвимы почки. Тем, кто родился под знаком Близнецов, следует опасаться заражения кожными заболеваниями. Ешьте фрукты и овощи по сезону, пейте соки. Мясную пищу лучше ограничивать.

СРЕДА. Благоприятен визит к косметологу и парикмахеру. Рожденных под знаком Весов могут беспокоить хронические заболевания почек, а Рыб -- печени. Тельцам не рекомендуется интенсивная нагрузка на голосовые связки. Возрастает опасность заражения грибком, особенно уязвимы Близнецы. Следует избегать переохлаждений, поскольку возможны простуды. Лучше предпочесть рыбные блюда, тушеные овощи, каши, особенно гречку, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Представителям Овна и Рыб следует беречь ноги, возможны травмы коленных суставов. У рожденных под знаками Тельца, Рака и Девы уязвима пищеварительная система, поэтому надо тщательно следить за питанием. Для укрепления нервной системы полезны уединение, прогулки на свежем воздухе, травяные отвары. У Близнецов есть вероятность заражения кожными и грибковыми заболеваниями. Нельзя переутомляться, иначе возможны головные боли, бессонница. Лучше отказаться от жирной и мясной пищи, острых специй, кетчупа.

РЕКЛАМА

182

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів