ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 9 червня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы.

В 8. 20 на ул. Социалистической в Зализнычном районе столицы «Пежо-405» сбил 63-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, пыталась перейти проезжую часть улицы в неустановленном месте. С сотрясением мозга пострадавшая была доставлена в больницу.

В 19. 00 на автодороге Санкт-Петербург -- Одесса (Ватутинский район) ВАЗ-2106 сбил 44-летнюю велосипедистку. С ушибом позвоночника пострадавшая была доставлена в центральную больницу Броваров. Водитель с места происшествия скрылся и теперь разыскивается милицией.

А уже вчера ночью на пересечении улиц Крайней и Мелиоративной в том же районе автомобиль «Форд-Сиерра» наехал на открытый люк. В результате происшествия водитель иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и закрытой травмой грудной клетки был госпитализирован в больницу скорой помощи.

В четверг в столице зарегистрированы две кражи автотранспорта -- в Шевченковском районе был угнан автомобиль «Ауди-80», в Дарницком -- БМВ-535. В то же время сотрудниками ГАИ были найдены автомобили «Пежо-405», угнанный от дома N 30 по ул. Ленина, и ВАЗ-21011, украденный у дома N 16 по Лесному проспекту, а также мотоцикл «Восход-3М», который был угнан в Луганской области 19 июня 1999 г.

РЕКЛАМА

На дорогах Киева в течение дня за управление транспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 24 водителя.

РЕКЛАМА

207

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів