ПОИСК
Світ

Дочерей президента сша пригласили попить пива в канаду

0:00 13 червня 2001

Канадцы так прониклись проблемами дочерей американского президента, что пригласили Дженну и Барбару Буш насладиться пивом в свою страну! Это предложение вполне официально прозвучало из уст популярного ведущего музыкальной радиостанции «Медведь» (город Эдмонтон, провинция Альберта). Мэтт Маулер заявил в прямом эфире, что «Медведь» готов оплатить дорогу и пребывание сестричек Буш в Канаде.

«Мы, конечно, не станем заправлять горючим президентский самолет, но купим билеты на любой рейс из Америки в Эдмонтон. Радиостанция уже договорилась с одним из лучших отелей, и сестрам Буш выделят самый дорогой номер. Если девушки пожелают, пиво им подадут прямо в апартаменты, а нет -- они смогут пройти в бар. Правда, телохранителям из Секретной службы США придется сопровождать Дженну и Барбару за счет американских налогоплательщиков!» -- сообщил Мэтт Маулер.

Канадец подчеркнул, что столь заманчивое предложение останется в силе 531 день. Ровно столько осталось сестрам до достижения 21-летнего возраста, после чего Дженна и Барбара смогут законно наслаждаться пивом и коктейлями в своем родном Техасе.

РЕКЛАМА

210

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів