ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 13 червня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и два получили травмы.

Трагедия произошла в 3. 30 на Кольцевой дороге в Московском районе столицы. Неустановленный автомобиль сбил 28-летнего пешехода, который от полученных травм умер на месте происшествия. Милиция устанавливает степень вины участников ДТП и разыскивает скрывшегося водителя.

А в 22. 30 на проспекте Правды в Подольском районе трагически закончилась попытка 47-летнего пешехода перейти, по предварительным данным, проезжую часть улицы на запрещающий сигнал светофора -- он был сбит неустановленным автомобилем и от полученных травм также умер на месте происшествия. Милиция ведет поиски водителя, скрывшегося с места ДТП.

В этот день в столице были зарегистрированы три кражи автотранспорта -- в Печерском районе угнан «Фольксваген-Транспортер», в Шевченковском -- «Ауди-А6», в Подольском -- «Ауди-80». В то же время инспекторами дорожно-патрульной службы был найден ВАЗ-2106, который, по информации службы «02», был угнан в понедельник ночью от дома N 42а по ул. Героев Днепра.

На дорогах Киева в понедельник были задержаны 24 водителя, рискнувших управлять транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
206

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів