ПОИСК
Шоу-бізнес

Американцы в очередной раз назвали лучшим актером Джонни Деппа

0:00 12 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
В Лос-Анджелесе вручили премии «Выбор народа»

В Лос-Анджелесе при огромном скоплении знаменитостей состоялась 36-я церемония вручения престижной премии «Выбор народа», которой американцы награждают своих любимцев. Этот трофей в области шоу-бизнеса по праву считается самым демократичным. Сотни тысяч граждан США на протяжении года активно голосуют за лучшие фильмы, телесериалы, лучших актеров и певцов. Критики к этой награде не имеют никакого отношения. Лауреатов определяет народная любовь и популярность.

В этом году лучшим актером в очередной раз был назван Джонни Депп за картину «Джонни Д. », а лучшей актрисой — Сандра Буллок. Фильм «Предложение», в котором она исполнила главную роль, оказался первым в номинации «Самая популярная комедия».

Вампирская романтическая драма «Сумерки» признана лучшим фильмом 2009 года. А Тейлор Лотнер, исполнивший одну из главных ролей в этой картине, получил премию как лучший дебютант. Самой популярной семейной картиной стал мультфильм «Вверх!».

Хью Джекмен благодаря фильму «Росомаха» завоевал «Выбор народа» как лучший актер боевиков. Джим Кэрри признан самым популярным комедийным актером. Пришлось по душе простым американцам и новое творение Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки». Картина победила в категории «Лучший независимый фильм».

РЕКЛАМА

Среди телесериалов вновь не нашлось равных по популярности «Доктору Хаусу». Исполнитель главной роли Хью Лори назван лучшим телевизионным драматическим актером.

РЕКЛАМА

301

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів