ПОИСК
Світ

Сотрудника отдела военной контрразведки харьковского управления сбу подозревают в переправке нелегальных мигрантов за границу

0:00 21 червня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-центре Генеральной прокуратуры, военная прокуратура Северного региона возбудила уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного по особо важным объектам отдела военной контрразведки УСБУ в Харьковской области Д. , который в январе нынешнего года получил от граждан Афганистана взятку в размере 1000 долларов за содействие в незаконном пересечении Государственной границы с целью эмиграции в Австрию. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении Д. меры пресечения.

А тем временем прокуратура Донецкой области передала в райсуд Донецка уголовное дело, возбужденное в отношении старшего инспектора Управления паспортной, регистрационной и миграционной работы областного управления внутренних дел В. Гисматулина. Как установило следствие, в прошлом году он помог получить поддельные паспорта граждан Украины особо опасному преступнику В. Пеньковцеву и нескольким членам организованных преступных группировок. В настоящее время В. Гисматулин находится под стражей.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

256

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів