ПОИСК
Україна

Из–за непогоды в Украине закрыты три аэропорта

0:00 13 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Плохие погодные условия продолжают парализовывать Украину. По состоянию на утро вторника, не работали аэропорты Тернополя, Сум и Черновцов. С ограничением по льду работал Белгород-Днестровский морской торговый порт. Из-за сложных погодных условий в понедельник были отменены 355 автобусных рейсов в Донецкой области.

По информации пресс-службы МЧС Украины, без света остаются 126 населенных пунктов в пяти областях. Без связи, по сообщению Минтранса, находятся 179 населенных пунктов в четырех областях.

В пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины уверяют, что проезд автомобильного транспорта на дорогах общего пользования, в том числе на горных перевалах, обеспечен. Возобновлен проезд на дороге Гончарное-Ялта, где в понедельник произошел камнепад.

В то же время пресс-служба Минздрава сообщает, что от переохлаждения и обморожения в Украине погибли 169 человек. Больше всего умерло в Донецкой области — 57 человек.

РЕКЛАМА

Напомним, что прогнозы синоптиков неутешительные — сегодня-завтра по всей территории страны похолодает на 4-7 градусов. Морозы будут сопровождаться небольшим снегом.

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів