ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 23 червня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы.

В 22. 05 на Броварском проспекте в Днепровском районе столицы мотоцикл ММВЗ-311212 врезался в ВАЗ-2102. В результате столкновения 18-летний мотоциклист, который, по предварительным данным, не соблюдал безопасную дистанцию движения, попал в больницу с переломом ноги.

В 23. 50 на улице Южной в Минском районе «Мазда» врезалась в преграду. В происшествии получили травмы и были доставлены в больницу 31-летний водитель иномарки, находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, и его 28-летняя пассажирка.

В этот день в столице были зарегистрированы три кражи автотранспорта: в Московском районе угнан автомобиль «Ауди-80», в Подольском -- ВАЗ-2121, Печерском -- ВАЗ-2106. В то же время сотрудниками ГАИ были найдены «Жигули», угнанные от дома N 9 по Михайловскому переулку, и задержан угонщик этой машины. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был также задержан гражданин, подозреваемый в совершении краж автотранспорта.

В течение дня сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах Киева были задержаны 28 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
291

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів