ПОИСК
Україна

Орудовавший в виннице серийный грабитель отобрал у очередной жертвы золотые сережки, угрожая зарезать годовалого ребенка

0:00 2 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

К молодой маме, которая прогуливалась со своим спящим в коляске годовалым сынишкой в парке Дружбы народов в Виннице, неожиданно подошел незнакомый мужчина. «Снимай сережки или я сейчас же зарежу твоего ребенка!», -- крикнул незнакомец, для убедительности размахивая ножом. Шокированная женщина вынуждена была отдать злоумышленнику золотые украшения. А когда пришла заявить о произошедшем в райотдел милиции, узнала, что таких потерпевших, как она, много…

-- 20-летнего Сергея С. , таким вот неприглядным образом лишавшего женщин их золотых украшений, удалось задержать. Сейчас он находится под стражей. За три дня С. ограбил в Виннице среди бела дня десятерых женщин -- в основном случайных прохожих, -- сообщил собкору «ФАКТОВ» Тамаре Малиновской начальник Вишенского РОВД Винницы Анатолий Кубряк. -- Возбуждено уголовное дело по статье 141 Уголовного кодекса Украины (грабеж), проводится расследование.

Аналогичным преступным промыслом занимались в областном центре и две подружки 18-ти и 24-х лет: они снимали золотые украшения со своих сверстниц в подъездах и подворотнях. Они тоже задержаны.

 

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 02-Март-2001. Первая страница.

РЕКЛАМА

221

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів