ПОИСК

В субботу берегите нервы, а во вторник поголодайте

0:00 2 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 2 -- 8 марта

ПЯТНИЦА. Представителям Тельца и Близнецов следует опасаться бронхита и воспаления легких. Рожденным под знаками Овна и Стрельца показаны сеансы аутотренинга. Высок риск травм рук и заражения кожными заболеваниями. Показаны процедуры закаливания и упражнения с отягощениями. Надо хорошо питаться, но не переедать. Особенно полезна белковая пища.

СУББОТА. Может ухудшиться состояние здоровья у астматиков. Благоприятен массаж и физиотерапия сердечно-сосудистых заболеваний, особенно для рожденных под знаками Овна и Весов. Представителям Рака и Стрельца надо избегать перегрузок нервной системы. Тем, кто родился под знаками Близнецов и Рыб, следует опасаться заражения грибковыми и кожными заболеваниями. Старайтесь употреблять меньше жирной и острой пищи, кофе.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У рожденных под знаками Тельца и Скорпиона может обостриться панкреатит, а Ракам и Девам надо опасаться желудочно-кишечных расстройств. Представителям Овна и Стрельца следует контролировать свои эмоции. Рекомендуются любые водные процедуры, в том числе баня, а также бег трусцой и упражнения для рук. Следите за питанием и ни в коем случае не пропускайте завтрак и обед. Хороши каши из цельного зерна, овощи, фрукты. Белковую пищу лучше ограничить.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Возможны проблемы с позвоночником у рожденных под знаками Льва и Весов. Могут обостриться заболевания органов пищеварения у представителей Тельца, Рака и Девы. Сердечникам надо принимать лекарства для профилактики. Тем, кто родился под знаками Скорпиона, Стрельца и Рыб, показаны процедуры, оптимизирующие работу печени и желчного пузыря. Полезны комплексы для коррекции веса. Рекомендуется дыхательная гимнастика, гирудотерапия. Старайтесь налегать на овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Удачное время для отдыха и развлечений. Проведя часть дня в кругу друзей, вы восстановите свое душевное равновесие. У представителей Льва и Весов уязвимы сердце и позвоночник. Тем, кто родился под знаками Рака и Девы, по-прежнему грозят обострения желудочно-кишечных недугов. Показаны процедуры по очищению организма от шлаков, в том числе лечебное голодание, можно сходить в сауну. Тельцам и Близнецам рекомендуются полоскания горла, физиотерапия легких и верхних дыхательных путей. Ешьте орехи, мед, сухофрукты, каши, особенно полезен рис.

СРЕДА. Не следует перегружать сердце, особенно Львам, -- высока опасность инфаркта. Может ухудшиться самочувствие у страдающих радикулитом. Представителям Близнецов и Рыб показаны косметические процедуры и лечение заболеваний кожи. Рекомендуется слепое зондирование печени. Рожденным под знаками Стрельца и Козерога благоприятно лечение суставов ног. Включайте в меню каши, кисломолочные продукты, овощи, свежевыжатые соки. От алкоголя и тяжелой пищи лучше воздержаться.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Следует соблюдать диету, чтобы избежать нарушений в работе желудка и кишечника. Рожденным под знаками Близнецов и Девы показаны дерматологические и косметические процедуры, в том числе пластические операции. Эффективны сеансы иглоукалывания, ароматерапия, аутотренинг. Полезно однодневное лечебное голодание и другие процедуры для очищения организма.

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів