ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 2 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
На дорогах Украины в среду произошло 44 ДТП, унесших семь жизней. 48 человек получили травмы. А в Киеве в этот день были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия. От полученных в результате наезда автомобилей травм умерли двое пешеходов -- 80-летняя женщина в Харьковском районе столицы и 50-летний мужчина в Зализнычном. Два человека в результате ДТП получили травмы.

В 0. 15 в четверг на Русановской набережной в Дарницком районе Киева столкнулись «Форд» и неустановленный автомобиль, который с места происшествия скрылся. В результате столкновения 25-летний водитель иномарки получил травмы и был госпитализирован. Вина участников ДТП устанавливается следствием. Свидетелей происшествия милиция просит позвонить по телефону 574-18-13.

В среду в Киеве были зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Ватутинском районе угнан «Фольксваген-Пассат», в Старокиевском -- «Ауди-А6». В то же время сотрудниками столичной ГАИ найдены угнанный 30 ноября 2000 года и числившийся в розыске через Интерпол БМВ-318, а также разыскивавшиеся по информации службы «02» ВАЗ-2103, М-412, ВАЗ-21011 и ВАЗ-21013.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии в столице были задержаны 24 водителя.

А в Севастополе в 6. 00 в дежурную часть поступило сообщение о разбойном нападении на водителя ВАЗ-2109 (частное такси), которое произошло возле совхоза им. С. Перовской. Двое злоумышленников под угрозой холодного оружия связали водителя и забрали его машину. В отделении милиции потерпевший по фотографии опознал одного из преступников. Им оказался 16-летний О. , ранее судимый и находящийся в розыске. Об этом разбойном нападении были сразу проинформированы службы ГАИ в Крыму и в соседних областях. В действие была введена операция «Буран». Менее чем через час в селе Фруктовое нарядом ППС после преследования преступники были задержаны.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів